МАДОУ «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, микрорайон 7, д. 25

Телефон

8 (34670) 2-48-05 приемная, заведующий

8 (34670) 2-48-06 отдел кадров

8 (34670) 2-48-07 бухгалтерия/методический кабинет

8(34670)2-48-01 медицинский кабинет

Факс Факс 8(34670)2-48-05-124

Эл. почта info@semicvetik25.ru

Бланк заявление на отпуск (ежегодный отпуск)

Бланк заявления на отпуск (режим свободного посещения)

Участники акции
#90секундоЮгре#Белоярский#Семицветик

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" 

Главная страница новостей

8ноя.
В настоящее время духовно-нравственное воспитание становится одним из приоритетных направлений развития образования и российского общества в целом. Данная проблема отражена и в задачах Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
27окт.
Уважаемые родители! Вы можете ознакомиться с информацией размещенной на официальном сайте Белоярская районная больница "О профилактике Гриппа" пройдя по ссылке http://beloyarskaya-crb.ru/info/articles/o-profilaktike-grippa-2018/
27окт.
Уважаемые родители!

Информируем Вас о созданном проекте «Карта возможностей особого ребёнка».
24окт.
Уважаемые родители! В разделе "РОДИТЕЛЯМ" во вкладке "ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" размещена ПАМЯТКА "Как обеспечить информационную безопасность ребенка"
23окт.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В разделе "РОДИТЕЛЯМ" во вкладке "БЕЗОПАСНОСТЬ.ДОРОГА. ДЕТИ" размещены ПАМЯТКИ и ПЛАКАТЫ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
19окт.
Уважаемые родители! В раздели "РОДИТЕЛЯМ" во вкладке "О контроле за времяпровождением ребенка в игровых зонах" размещены ПАМЯТКИ о безопасности детей на игровых площадках.
19окт.
Завершился Муниципальный этап Конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Педагог года — 2018», который проходил 15 — 19 октября в г. Белоярский.
10окт.
Традиционно в канун Дня учителя  в концертном зале МАУК «ЦКиД, КЗ «Камертон» проходит праздничный концерт. В этот день слова благодарности звучали всем учителям. Не остались без внимания и педагоги дошкольных образовательных организаций.
4окт.
В рамках социального партнерства с предприятиями города Белоярский 4 октября старшие дошкольники познакомились с профессией спасателя,  одной из самых опасных и мужественных профессий.
4окт.
03 октября 2018 года состоялся очный этап конкурса юных чтецов среди детей старшего дошкольного возраста "Воспитателя люблю, и стихи ему дарю" ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
Страницы:
Наверх