МАДОУ «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, микрорайон 7, д. 25

Телефон

8 (34670) 2-48-05 приемная, заведующий

8 (34670) 2-48-06 отдел кадров

8 (34670) 2-48-07 бухгалтерия/методический кабинет

8(34670)2-48-01 медицинский кабинет

Факс Факс 8(34670)2-48-05-124

Эл. почта info@semicvetik25.ru

Бланк заявление на отпуск (ежегодный отпуск)

Бланк заявления на отпуск (режим свободного посещения)

Участники акции
#90секундоЮгре#Белоярский#Семицветик

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" 

Семья – победитель на муниципальном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

7 декабря 2018 г.

Семья – победитель на муниципальном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В соответствии с планом деятельности Комитета по образованию администрации  Белоярского района, 6 декабря 2018 года в Ледовом дворце состоялось грандиозное  мероприятие – 2 этап спортивных соревнований «Папа, мама, я —  спортивная семья!». Первый этап прошел в детских садах в ноябре месяце, победители вышли на второй этап защищать честь своего учреждения.

Цель этого мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, привлечения детей и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В этом году семейных команд на старте собралось пять. Команды из детских садов города: «Березка», «Снегирек», «Семицветик», «Сказка»; и района: средняя общеобразовательная школа п. Лыхма.

В программе соревнований для команд приготовлено было 6 эстафет, в которых они показали все свои самые лучшие, физические качества: быстроту, ловкость, силу, выносливость: «Ловкая семейка», «Комбинированная эстафета», «Игольное ушко», «Посадка картошки», «Конкурс капитанов – самый ловкий»,  «Семейные трусы».

Слово для приветствия и открытия праздника было предоставлено ведущему специалисту отдела воспитания и дополнительного образования детей Комитета по образованию — Шестаку Сергею Николаевичу, он поздравил участников, пожелал честной борьбы, объективных судей, ну и, конечно же, здоровья. Сергей Николаевич разъяснил командам, что самой главной наградой победителям станет переходящий спортивный кубок.

Хотелось бы отметить  детские танцевальные номера, приготовленные специалистами и хореографами детских садов на высшем уровне, в которые команды могли немного отдохнуть, порадоваться. Не подвели и болельщики: трибуны были все заполнены, все горячо переживали и весело скандировали, бурно выражали свой восторг и радость, «болея» за свои команды.

Призовые места распределились следующим образом:

Участники соревнований – семейные команды садов «Аленушка» п. Лыхма, «Снегирек» г. Белоярский.

3 место – Детский сад «Сказка» г. Белоярский

2 место — Детский сад «Березка» г. Белоярский

1 место — Детский сад «Семицветик» г. Белоярский

От нашего детского сада на соревнованиях участвовала семья Бордун из подготовительной «Пчелки» группы. Поздравляем их с победой! С почетным I местом! Вы большие молодцы!  Мы гордимся Вами!

 

Наверх